Коутиньо об игре с «Севильей»: «Мы чувствовали себя почти так же, как после поражения»

23 ноября 2017, 23:10

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо передал впечатления от игры с «Севильей» (3:3) в рамках 5-го тура Лиги чемпионов.

Английская команда упустила победу, хотя к перерыву вела со счетом 3:0.

«Это нехороший результат. Мы чувствовали себя почти так же, как после поражения.

«Ливерпуль» здорово провел первый тайм. Но затем мы все упустили после перерыва. Вся команда чувствовала сильное разочарование.

Мы должны бодрствовать на протяжении всего времени матча, на сто процентов, засыпать нельзя. Думаю, нам следовало начать второй тайм так же, как первый.

Как мне показалось, мы все чуточку выключились. Наша команда посчитала, что при счете 3:0 сопернику будет несколько сложнее. Такое порой случается, если играешь в футбол», – сказал полузащитник.