Антонио Конте: «Мои игроки отреагировали как надо, несмотря на долгий перелет. Играть каждые 3 дня непросто»

26 ноября 2017, 09:27

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился впечатлениями после матча 13-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (1:1).

«Да, я должен быть откровенен и расстроен, но сегодня мы показали хорошую игру в первом тайме, надежно действовали с мячом, а во втором тайме создали много моментов.

Я увидел, что мои игроки отреагировали как надо, несмотря на долгий перелет и непродолжительный отдых. Они не были согласны с поражением. У нас были моменты для второго гола, играть на «Энфилде» всегда тяжело. Мы боролись и хотели победить.

Навешивал ли Виллиан в моменте с голом? Не знаю, я с ним не общался. Нам не повезло с голом «Ливерпуля», но ничья – хороший результат, а, возможно, в конце мы заслуживали победу.

Мы должны быть довольны, так как вышли в следующий раунд Лиги чемпионов, а сегодня провели третий выездной матч подряд. Нужно продолжать в том же духе, сохранять энтузиазм и продолжать ротацию, так как играть каждые три дня непросто», – сказал Конте.