Все новости

АБФФ: «В связи с оспариванием заинтересованными сторонами решения исполкома по «делу Веремко» перенесена церемония «Звездный мяч»

7 декабря 2017, 18:04
117

АБФФ сегодня сообщила о том, что ежегодная церемония закрытия сезона «Звездный мяч» перенесена.

«В связи с оспариванием заинтересованными сторонами решения Исполкома от 23 ноября 2017 года запланированное на завтра заседание Исполнительного комитета Ассоциации «Белорусская федерация футбола» переносится на более поздний срок.

Таким образом, подведение итогов футбольного сезона 2017 года и официальная церемония «Звездный мяч» также пройдут позднее. О дате и месте проведения мероприятий будет сообщено дополнительно», – говорится в сообщении АБФФ.

Напомним, 23 ноября в Доме футбола состоялось внеочередное заседание Исполнительного комитета АБФФ.

Заседание было созвано Председателем АБФФ по требованию членов Исполкома в соответствии со статьей 5.71 устава Ассоциации.

В ходе заседания выступил председатель Апелляционного комитета АБФФ Александр Назаров.

Информация спикера о результатах рассмотрения дисциплинарными органами АБФФ санкций в отношении футбольного клуба БАТЭ была принята к сведению членами Исполкома.

Отметим, что завтра должно было пройти заседание исполкома АБФФ, на котором должны были подведены итоги чемпионата Беларуси.

Ранее минское «Динамо» заявило о том, что продолжит борьбу по решению, которое было принято в отношении БАТЭ – команде вернули три очка в «деле Веремко».

flacon
Даааааа....я верил в Динамо до конца! Все правильно! Нужно идти до конца!
Ответить
Пупкин
ответил на комментарий пользователя flacon
Хлюпики, бегом по кабинетам.
Ответить
удален
ответил на комментарий пользователя flacon
Конец скоро))))
Ответить
zhekamaks
Этот сезон не закончится никогда))
Ответить
Игорь Данилов
ответил на комментарий пользователя zhekamaks
И новость вышла , заметь, за два часа до игры с Арсеналом! Как будто специально....
Ответить
flacon
ответил на комментарий пользователя Игорь Данилов
Уважаемый, если вы слабы во времени, то до игры еще не два часа...а как минимум 4. Ну а так да, представляю как Виталий гандболист сидит в лондоне и читает сейчас трибуну!!!!
Ответить
Игорь Данилов
ответил на комментарий пользователя Игорь Данилов
Я уверен , что это обсуждение побьет все рекорды по клиентам...
Ответить
Показать еще 1
я_за_правду
Знаете, я хочу, что бы дошло до самого верха, а именно до спортивного арбитражного суда в Лозанне. Почему? Даже если БАТЭ сохранит 1ю строчку, а Динамо останется вторым, то что мы получим. Полное разбирательство в документах АБФФ, рассмотрение всех спорных эпизодов чемпионата пенальти Нафтана, руки Родионова, судейство Севостьянника. Даже если всё будет так сказать чин чинарём. Впоследствии же АБФФ будет бояться последствий для себя, в БАТЭ поймут, что не всё можно, судьи перестанут действовать из каких-то своих личных или шкурных интересах. Хочу, что бы тряхнули как надо! Пора ворошить это болото!!!
Ответить
NAL
ответил на комментарий пользователя я_за_правду
как сказал бы один известный персонаж-пераТрахнули))
Ответить
Petfair
ответил на комментарий пользователя я_за_правду
Я тоже за, пусть уже Лозанна успокоит Чижа и его подхалимов.
Ответить