Антонио Конте: «В этом году иногда нам не достает удачи»

26 декабря 2017, 21:45

Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал о матче премьер-лиги против «Брайтона» (2:0).

«В первом тайме у нас были моменты, чтобы забить, но мы их не реализовали. Нам было сложно, потому что соперник защищался всей командой.

Во втором тайме все проходило хорошо, мы создали много шансов. Отличная игра на высоких скоростях. Команда в хорошей форме, нужно продолжать играть в том же духе.

Мората наш форвард, он важен для команды. Он провел хороший матч с и без мяча. Мне понравилась его игра.

Текущий сезон отличается от прошлого. В прошлом сезоне нам часто везло в сложных играх. В этом году иногда нам не достает удачи.

Мы уважаем «Манчестер Сити» за их выдающееся выступление в этом чемпионате», – сказал Конте.