Клод Пюэль: «Лестер» победил бы «Челси», если бы остался в полном составе»

13 января 2018, 21:33
1

Главный тренер «Лестера» Клод Пюэль подвел итоги игры с «Челси» (0:0) и рассказал о намерении клуба удержать вингера Рияда Мареза.

«У «Челси» были моменты в первом тайме, но в конце концов мы заслужили этот результат, потому что у нас тоже было много шансов. Мы потеряли два очка.

Для нас игра сложилась хорошо, мы показали высокий уровень, выглядели здорово, и если бы остались в полном составе, думаю, победили бы.

Футболисты «Челси» выглядели немного уставшими, но мы хорошо играли в пас и здорово двигались. Невероятно, что мы показывали такой уровень в матче с «Челси». Нам противостоял отличный соперник, но сейчас у нас есть небольшое чувство разочарования.

Что касается будущего Мареза, то сегодня можно было увидеть, что он получает удовольствие от своей игры. Он всем доволен, и в матчах, и на тренировках. Вокруг футболистов очень много спекуляций, но мы, естественно, тоже им очень довольны и хотим удержать своего лучшего игрока», – сказал Пюэль.

На 68-й минуте матча защитник гостей Бен Чилуэлл получил вторую желтую карточку, после чего был вынужден покинуть поле.