Товарищеские матчи. БАТЭ победил столичное «Торпедо», минское «Динамо» обыграло «Кауно-Жальгирис»

27 января 2018, 18:31
69

Белорусские клубы готовятся к новому сезону и проводят спарринги.

Товарищеские матчи

27 января

Городея – Слуцк 3:1 (2:0, 1:1)

27 января, 15.30

Голы: 1:0 – Игнатенко (16), 2:0 – Погосян (37), 2:1 — Хотов (67, пенальти), 3:1 – Завадский (76).

Городея (1 тайм): Василючек, Назаренко, Пласконный, Павлючек, Позняк, Башилов, Погосян, Воронков, Игнатенко, Лебедев, Кийко.

Городея (2 тайм): Василючек, Назаренко, Шестиловский, Павлючек, Позняк, Башилов, Пархачёв, Воронков, Игнатенко (Синявский, 81), Лебедев (Воловик, 60), Кийко (Завадский, 71).

Торпедо Минск (Д2) – БАТЭ 0:1 (0:1, 0:0)

27 января, 16:30, стадион ФК «Минск»

Гол: 1:0 – Драгун (35, пас – Волков).

БАТЭ: Чичкан, Волков, Яблонский, Шкурдюк, Туоминен (Джигеро, 59), Бага, Драгун, Жук (Березкин, 46), Стасевич (Мухамедов, 63), Скавыш, Сигневич (Климович, 67).

Запасной: Щербицкий.

Гомель – Спутник (Д3) 6:1 (4:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Волков, 2:0 – Волков, 3:0 – Халимончиков, 4:0 – Дао (с пенальти), 5:0 – Бородин, 5:1 – Заболоцкий (55), 6:1 — Конате.

Гомель (1 тайм): Дударь, Айдов, Юденков, Батищев, Бородин, Конан, Халимончиков, Шрамченко, Жесткин, Волков, Дао.

Гомель (2 тайм): Ковалев, Бородин, Милевский, Конан, Фадика, Конате, Музыченко, Халимончиков, Денисенко, Штыгель, Айдов.

Торпедо БелАЗ – Витебск 0:1 (0:0, 0:1)

Голы: 0:1 – Кабачевский (пас Раджабов).

Торпедо-БелАЗ: Бушма (30, Абрамович, 60, Коновалов), Щербо (46, Джугир), Аффи (30, Концевой), Павловец, Карпович (76, Чернухо), Климович (62, А.Макаров), Бабичев (62, Белко), Краснов (76, С.Макаров), Котляров (62, Цурко), Юсов (46, Агиссан), Милович (46, Сидор).

Витебск (1-й тайм): Гущенко, Скитов, Залеский, Карамушка, Печенин, Козлов, Тихоновский, Ледесма, Кухарчик, Матвеенко, Вергейчик.

Витебск (2-й тайм): Щербаков, Раджабов, Наумов, Бабурченков, Костомаров, Золотов, Александрович, Березун, Моисеенко, Аркания, Кабачевский.

Луч – Днепр 2:3 (2:0, 0:3)

Голы: 1:0 – Шепетовский, 2:0 – Козлов (39), 2:1, 2:2 – Болтрушевич, 2:3 –  Бордуков.

«Луч»: Бабаев, Каплунов, Маров, Бондаренко, Ярославский, Кравчук, Степанов, Корзун, Шепетовский, Козлов, Грибовский.

Динамо Минск – Кауно-Жальгирис (Литва, Д1) 2:1 (2:1, 0:0)

Голы: 1:0 — Хващинский (9), 1:1 (17), 2:1 – Макась (19).

Динамо (1-й тайм): Игнатович, Чиж, Галович, Крайко, Ксенофонтов, Быков, Капленко, Бегунов, Николич, Хващинский, Макась

Динамо (2-й тайм): Игнатович, Лекович, Швецов, Медич, Стоянов, Яхая, Нойок, Яроцкий, Гуренко, Соловей, Иванов Ф.

Белшина (Д2) — Крумкачы (Минск) 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – Лисица (14), 1:1, 2:1 – (75).

Крумкачы: А. Шунто, Алексиян, Былина, Горбачев, Василевский, Козел, Скшинецкий, Варванин, Плясунов, Лисакович, Лисица.

Запасные: Мохнач, Сачков, Ходневич, Поляков, Леонтьев, Новицкий.

Динамо Минск (дубль) – Тракай (Литва, Д1) 0:5