Жозе Моуринью: «Санчес добавит команде опыта и класса»

27 января 2018, 21:39

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от матча Кубка Англии с «Йовилом» (4:0).

«Матчи складываются сложно, если вы неправильно на них настраиваетесь. В первом тайме нам было сложно, соперник прессинговал нас и действовал очень агрессивно. Тренер руководил ими с бровки, «Йовил» играл организованно.

Но во втором тайме мы взяли ход матча под свой контроль, стали получать больше пространства и смогли гарантировать себе победу.

Санчес – фантастическое дополнение к команде, все рады этому трансферу. Хорошие футболисты хотят играть с хорошими футболистами. Вопрос лишь в том, кто будет выходить на поле.

У нас замечательный подбор атакующих игроков, плюс появился Санчес, обладающий огромный опытом и зрелостью. В эпизоде со вторым голом он отдал такой пас, который бы Рэшфорд побоялся сделать из-за волнения. Он добавит команде опыта и класса», – сказал Моуринью.