«Белазовец-2018». «Неман» обыграл «Городею», «Торпедо-БелАЗ» разгромило «Смолевичи»

30 января 2018, 17:30
11

Традиционный зимний турнир «Белазовец» пройдет в этом году с 30 января по 3 февраля в Жодино.

Белазовец-2018

Неман – Городея – 3:1

30 января, 13.00.

«Неман»: Курганский (Сай, 46), Концевой (Лешко, 46), Кантария, Хвалько, Анюкевич, Жуковский (Лукашевич, 46), Якимов, Глеб (Ковель, 36), Яблонский (Цеслюкевич, 58), Квашук (Бураев, 46), Савостьянов (Зубков, 46).

«Городея» (1-й тайм): Василючек — Пласконный, Коваль, Павлючек, Позняк, Башилов, Лебедев, Игнатенко, Погосян, Кийко, Воронков.

Голы: 1:0 – Квашук (31). 1:1 – (44). 2:1 – Ковель (55). 3:1 – Лукашевич (57).

Отметим, что на 27-й минуте матча футболист «Немана» Савостьянов не реализовал пенальти.

Торпедо-БелАЗ – Смолевичи 4:0

«Торпедо-БелАЗ»: Бушма (46, Коновалов, 76, Абрамович), Карпович (76, Чернухо), Концевой (63, Сидор), Павловец, Щербо (63, Джугир), Д.Климович (63, С.Макаров), В.Климович (63, А.Макаров), Бабичев (63, Цурко), Котляров (63, Белко), Юсов (68, Богданов), Милович (46, Краснов).

Голы: 1:0 — Климович (14). 2:0 — Милович (28). 3:0 — Павловец (45). 4:0 — Котляров (63).

Таблица: «Неман» – 3 очка (1 матч), «Торпедо-БелАЗ» – 3 (0), «Смолевичи» – 0 (1), «Городея» – 0 (1).