Нголо Канте: «Не могу объяснить разгром «Челси» от «Борнмута»

3 февраля 2018, 09:30

Полузащитник «Челси» Нголо Канте прокомментировал поражение от «Борнмута» (0:3) в матче АПЛ, а также переходы в команду Оливье Жиру и Эмерсона.

«Мы не можем это объяснить. Думаю, мы хорошо провели первый тайм, у нас было несколько шансов, но мы не забили. Когда проигрываешь 0:3 на своем поле, это тяжело.

«Борнмут» – команда, играющая в хороший футбол. Они удивили нас во втором тайме, забили три мяча. Иногда так бывает. Мы должны отреагировать и с нетерпением ждем матча в понедельник, чтобы постараться выиграть его.

Периодически мы контролировали игру, но не создавали голевых моментов, и такое случается. Мы должны исправить это и постараться сыграть лучше в следующем матче.

Знаю Жиру по сборной Франции. Мы все знаем, как он играл в «Арсенале». Это хороший нападающий, который может забивать много мячей. Я не очень хорошо знаю Эмерсона, но из того, что слышал о нем, понял, что он хороший игрок.

Надеемся, что они смогут привнести что-нибудь в команду и помогут достичь нам чего-нибудь в этом сезоне и в будущем», – сказал Канте.