android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Товарищеские матчи. БАТЭ победил «Фастав», «Шахтер» выиграл у «Млады-Болеслав»

Белорусские клубы продолжают подготовку к новому сезону.

Товарищеские матчи

Шахтер Солигорск – Млада-Болеслав Чехия 3:1 (2:0, 1:1)

3 февраля, 16.00

Голы: 1:0 – Сзоке (39, пас – Киш), 2:0 – Киш (46+, прямым ударом со штрафного), 3:0 – Киш (48, пас – Матвейчик). 3:1 – (63).

Шахтер: Климович, Матвейчик, Янушкевич, Рыбак (к), Бордачев, Селява, Сзоке, Ковалев, Козлов, Киш, Джексон.

На замену выходили: Садовский, Бурко, Кузьменок, Сибомана, Сойри, Лаптев, Елезаренко, Шибун, Янковский.

На 92-й минуте Денис Садовский отразил удар с пенальти.

БАТЭ – Фастав Злин Чехия 3:2 (2:2, 1:0)

3 февраля, 17.00

Голы: 0:1 - 21, 1:1 – 32 Волков (пас – Стасевич), 2:1 – 34 Драгун (пас – Сигневич), 2:2 – 38, 3:2 – 46 Скавыш (пас – Стасевич).

БАТЭ: Чичкан, Бага, Волков, Милунович (Булят, 73), Володько (Филипович, 46), Драгун (Гордейчук, 60), Яблонский (Березкин, 46), Иванич (Шкурдюк, 73), Скавыш, Сигневич (Туоминен, 46), Стасевич (к) (Мухамедов, 65).

Предупреждения: Мухамедов (72), Волков (75).

Гомель дубль – Локомотив Гомель – 0:2 (0:1)

3 февраля, 12.00

Голы: 0:1 – (42), 0:2 – (89).

Гомель дубль: Котов (Шкварков, 31; Гулин, 61), Кенжеев (Сотников, 46), Каешко (Сидоренко, 70), Цырульников (Денисенко, 46), Сидоренко (Ксензов, 46), Гурский (Е.Барсуков, 46), Данилков (Кенжеев, 76), Воспуков (Ковалевич, 70), Бреднев (Гурский, 65), Ковалевич (Крухтанов, 46), Климец (Конюхов, 63).

Торпедо Минск – Белшина – 1:0 (0:0, 1:0)

3 февраля, 12.30

Гол: 1:0 – Бобрук (90).

Торпедо: Макавичк, Сокол, Шумилов, Гаев, Глинский, Пацко, Морозов, Якубович, Гречихо, Иванов, Никитин.

Динамо Минск – Витебск – 0:1 (0:1, 0:0)

3 февраля, 14.00

Гол: 0:1 – 30 Вергейчик.

Динамо 1 тайм: Игнатович, Чиж, Швецов, Медич, Стоянов, Нойок, Яхая, Яроцкий, Гуренко, Соловей, Иванов

2 тайм: Горбунов, Чиж, Медич (Швецов, 67), Крайко, Ксенофонтов, Быков, Лапун, Бегунов, Хващинский, Макась, Николич.

Витебск 1 тайм: Щербаков, Скитов, Наумов, Карамушка, Золотов, Козлов, Вандерсон, Ледесма, Матвеенко, Фурлан, Вергейчик.

2 тайм: Гущенко, Раджабов, Залеский, Клопоцкий, Костомаров, Печенин, Березун, Александрович, Тихоновский, Волков, Кабачевский.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы