Конте о разгроме от «Уотфорда»: «Возможно, я ошибся со стартовым составом»

6 февраля 2018, 08:35

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал поражение от «Уотфорда» (1:4) в матче АПЛ и удаление полузащитника команды Тьемуэ Бакайоко.

«Две желтые карточки в течение нескольких минут – конечно, таких ситуаций нужно избегать. Для нас это был тяжелый момент, мы остались вдесятером и играли очень плохо. Мы старались, но сегодня у нас не получалось, мы плохо обращались с мячом.

В такой ситуации виноват тренер. Возможно, я ошибся со стартовым составом. Когда так начинаешь и играешь дальше, появляются сомнения. По ходу игры уже тяжело что-то изменить, игроки это понимают и принимают неверные решения.

Во втором тайме команда проявила огромную волю, но в то же время было много сумятицы. Мы так не играем. Нужно это принять, в этом сезоне еще придется много биться. Будет крайне тяжело», – сказал Конте.