Почеттино о победе над «Арсеналом»: «Мы доминировали, после 65-й минуты счет должен был быть 3:0»

10 февраля 2018, 18:21
1

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги встречи с «Арсеналом» (1:0).

«Первый тайм обе команды провели очень энергично, «Арсенал» играл очень компактно, было сложно находить свободные зоны. Мы доминировали, но не создали достаточно моментов.

Во втором тайме мы действовали куда лучше. Мы находили пространство и создавали проблемы сопернику, после 65-й минуты счет должен был быть 3:0. В футболе, если ты не дожимаешь соперника, они в итоге тоже создадут моменты и ты будешь страдать.

Я очень рад победе. Мы провели три сложнейшие игры: против «МЮ», «Ливерпуля» и «Арсенала», и набрали в них 7 очков, это очень хороший результат. Харри Кейн продолжает нас радовать, он – наше настоящее и будущее. Мы очень рады иметь такого игрока в составе», – сказал Почеттино.