Зинедин Зидан: «Роналду всегда хочет забивать, «ПСЖ» придется быть осторожным с ним»

11 февраля 2018, 09:31

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Реал Сосьедадом» (5:2) в 23-м туре примеры.

О матче

«Первый тайм получился блестящим. Мы быстро забили, оказывали давление на ворота соперника и действовали очень интенсивно. Затем мы контролировали игру, замены были продиктованы мыслями о следующем матче. Я очень рад. Всегда хорошо, когда забиваешь на первой минуте.

Кое-что, конечно, нужно исправить, особенно по игре во втором тайме. Но я доволен пятью голами и отличным началом. Это был хороший способ подготовиться к игре в среду».

О составе на матч с «ПСЖ»

«Я уже знаю, кто сыграет в среду, но пока не хочу говорить об этом».

О свисте болельщиков в сторону Бензема

«Я не знаю, почему они освистывают его. Люди приходят на стадион и могут делать все, что захотят. У него были моменты, но он их не использовал. Здесь важно то, что он думает о следующем матче, который может завершить его неудачную полосу».

О хет-трике Роналду

«Вы спрашивали меня, беспокоюсь ли я за игру Роналду. Сегодня он забил три гола. Мы знаем, что он всегда хочет забивать, «ПСЖ» придется быть осторожным с ним».