Моуринью о симуляции Смоллинга: «Это случилось интуитивно»

11 февраля 2018, 22:12

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Ньюкасла» в матче 27-го тура АПЛ (0:1).

«Мой вердикт, что мы могли отыграть здесь 10 часов и не забить. Футболисты «Ньюкасла» играли за свои жизни и защищались за свои жизни. Они воспользовались нашей ошибкой в обороне, забил латераль в результате штрафного удара.

Футбольные боги явно были на их стороне. Должно быть, сейчас у них невероятные ощущения после того, как они отдали сегодня все возможное.

Чего нам не хватило? Забитого мяча. У нас были моменты при счете 0:0. Алексис Санчес мог открывать счет, и в последние 20-25 минут у нас было много моментов. Двойной промах Марсьяля на последних минутах просто невероятен.

Что касается симуляции Смоллинга, то это случилось интуитивно. Футболисты, которые симулируют в штрафной, заслуживают желтой карточки больше, чем Крис в этой ситуации», – сказал Моуринью.