Товарищеские матчи. БАТЭ разгромил «Тракай», «Шахтер» сыграл вничью с тбилисским «Динамо»

Белорусские клубы в рамках подготовки к сезону проводят спарринги.

Товарищеские матчи

Витебск – МТК Будапешт Венгрия, Д2 0:0

17 февраля, 15:30, Турция

«Витебск» (1-й тайм): Щербаков, Скитов, Наумов, Карамушка, Козлов, Золотов, Матвеенко, Вандерсон, Ледесма, Фурлан, Вергейчик.

Торпедо-БелАЗ – Динамо Вране Сербия, Д2 1:1 (0:0, 1:1)

17 февраля, 16.00 Турция

Голы: 1:0 – Юсов (51, с пенальти), 1:1 (68).

БАТЭ – Тракай Литва 3:0 (1:0, 2:0)

17 февраля, 17:00, ст. ФК «Минск» (Маяковского)

 БАТЭ: Щербицкий, Филипович, Волков, Василевич, Володько, Бага, Симович, Драгун, Иванич, Скавыш, Стасевич (к).

Голы: 1:0 — Иванич (27). 2:0 — Скавыш (49, пас — Драгун). 3:0 — Волков (73, пас Иванич).

Шахтер – Динамо Тбилиси (1:0, 0:1)

17 февраля, 17.00

Шахтер: Климович (Чесновский, 46), Бурко (Янковский, 46, Сойри, 75), Шимунович (Кузьменок, 46), Рыбак (Янушкевич, 46), Ковалев (Шибун, 46), Сзоке, Селява (Каньяс, 46, Эбонг, 69), Козлов (Сибомана, 46), Киш (Громыко, 46), Лаптев (Джексон, 46). 
Голы: 1:0 — Киш (4, пас — Козлов). 1:1 — (50).

Торпедо Минск – Ислочь 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 2 Холодинский, 0:2 – 82 Побудей.

17 февраля, 10.00, ст. ФК «Минск» (Маяковского)

Торпедо: Степанов, Лынько, Морозов, Шумилов, Сокол, Русак, Якубович, Пацко, Томело, Филанович, Никитин.

Ислочь (1 тайм): Туранок, Алисейко, Шагойко, Ясюкевич, Зюлев, Букаткин, Быченок, Федотов, Холодинский, Осипенко, Слабашевич.

Ислочь (2 тайм): Туранок, Слабашевич, Ясюкевич, Бубнов, Зюлев, Талейко, Патоцкий, Близнюк, Тараканов, Осипенко, Побудей.

Минск – Луч 1:1 (1:0, 0:1)

17 февраля, 12:30, ст. ФК «Минск» (Маяковского)

Голы: 1:0 – Казанцев (6), 1:1 – Сенько (56).

Минск (1 тайм): Головенко, Сверчинский, ИНП, 2Казанцев, ИНП, Евдокимов (к), Ал.Васильев, Бессмертный, Шевченко, Стоянович, ИНП.

Минск (2 тайм): Головенко, Капский, ИНП (Прищепа, 78), Борисенко, ИНП, Концедайлов, Николаевич, Ал.Васильев (Филатов, 70; Лукашевич, 74), Бахар, Арт.Васильев, Гатикоев.

Луч: Давыденко (Бабаев, 71), Каплунов (А.Иванов, 27), ИНП, Архипов, Кац, Степанов, Семенов, Шепетовский (Сенько, 46), Козлов (Булойчик, 46), ИНП, Грибовский (Щебетун, 46).

Городея – Висла Пулавы Польша, Д3 0:2 (0:2, 0:0)

17 февраля, 14:00, Польша

Неман – Слоним-2017 2:2 (0:0, 2:2)

17 февраля 14:00

Голы: 0:1 – Артюх (49), 1:1 – Ковель (71), 2:1 – Ковель (74), 2:2 – Ан.Макаров (76).

Неман: Курганский (Сай, 46), А.Концевой (Бебе, 46), Кантария (Зубков, 46), Хвалько (Абуна, 46), Анюкевич (Лешко, 46), Якимов (Савостьянов, 46), Лукашеквич (Януш, 61), Квашук (Журневич, 46), Жуковский, Яблонский (Цеслюкевич, 46), В.Глеб (Ковель, 46).

Слоним-2017: Чешун, Новик, Глебов (Хмельницкий, 46), Красий, Поляков, Харланов (Михальцов, 31), С.Макаров (Дернейко, 31), Ан.Соловей (Матюхевич, 31), А.Макаров (Дегтерев, 31), Костючик (Спасюк, 31), Азерский (Артюх, 34).

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.