Тиаго Силва: «Сборная Бразилии заслуживает большего уважения»

28 марта 2018, 14:23

Защитник сборной Бразилии Тиаго Силва поделился мнением о победе над сборной Германии (1:0) в товарищеском матче.

«При всем уважении к сборной Германии, эта [Бразилия] заслуживает большего уважения. Мы рады, что добились такого результата против великолепной команды.

Мы на правильном пути, мы скромны и дисциплинированны, и кое-что показали сегодня. Это означает, что наш футбольный стиль устаканивается все лучше и лучше, как мы и планировали с самого начала.

Спустя четыре месяца мы сделали большой шаг вперед после долгого перерыва, пока не играли вместе. Сегодня, несмотря на все сложности, мы заслужили отличной оценки.

Думаю, мы переживаем замечательный период, но мы знаем, что это не может продлиться вечно. У нас есть все, чтобы преодолевать себя и собираться с духом в любой момент», – заявил Силва в эфире Globo TV.