Неманья Милунович: «Не радует, что во всех встречах в нынешнем году допускаем неудачные отрезки»

Защитник БАТЭ Неманья Милунович прокомментировал результат матча со «Смолевичами» (1:0).

«Ждали этого матча. Да, играли и в Суперкубке, и в Кубке, но главным внутренним турниром в любом случае является чемпионат. Здесь всегда особые давление, ответственность – в каждом поединке на кону стоят три очка. Очень хотелось начать с положительного результата, порадовать болельщиков.

Думаю, в первом тайме мы справились с задачей. Постоянно поддушивали соперников, практически не выпускали их за центр поля. Забили, не использовали еще несколько моментов. Вроде бы все складывалось хорошо. Но после перерыва, к сожалению, столь убедительно уже не выглядели. Впрочем, победу БАТЭ считаю заслуженной.

Не радует, что во всех встречах в нынешнем году допускаем неудачные отрезки. Наверное, прежде всего дело в психологии. Где-то чересчур успокаиваемся. Конечно, постараемся в дальнейшем исключить подобные ошибки. Ну и следует отдать должное «Смолевичам», которые показали себя крепкой командой.

Что с Васильевичем? Завтра МРТ – тогда и узнаем точный диагноз. Никола мужественный футболист, пытался вернуться на поле, но все же не смог продолжить игру. Будем надеяться, ничего страшного не произошло», – сказал Милунович.