Рафаэль Ледесма: «Просто чтобы вы знали, ребята. Мне 35 лет, и я горжусь этим, чувствуя себя в лучшей форме, чем когда-либо»

8 апреля 2018, 13:25
21

Полузащитник «Витебска» Рафаэль Ледесма поделился эмоциями после победы над «Шахтером» (2:1). В матче с «горняками» бразилец сделал один ассист и забил победный гол на 93-й минуте.

«Нет слов, чтобы описать, как я счастлив в этот момент. Прежде всего, из-за самой победы. Затем из-за [моего] ассиста и победного гола на последней минуте. Еще потому, что многие люди говорили ерунду про меня: я старый, я толстый. Просто чтобы вы знали, ребята... Мне 35 лет, и я горжусь этим, чувствуя себя в лучшей форме, чем когда-либо. Футбол находится внутри поля в течение 90 минут, и сегодня я показываю это с моими товарищами по команде. Мы сильные и мы достигнем своей цели! Грустно, что я не мог наслаждаться этим прекрасным моментом с моей прекрасной женой и моими двумя детьми, но уверен: они гордятся мной. Приходите, ребята, давайте продолжим этот момент», – написал Ледесма.