Юрген Клопп: «Я ожидал быстрого гола «Ман Сити», но после этого мне понравилась реакция команды»

11 апреля 2018, 01:37
1

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями после победы над «Манчестер Сити» (2:1) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Игра была весьма трудной из-за пропущенного мяча на первых минутах.

Мы просто подарили им этот гол. Я ожидал чего-то подобного, но после этого мне понравилась реакция команды.

«Манчестер Сити» взял на себя всевозможные риски. Нам нужно было немного везения и дисциплинированной игры в обороне. Если честно, в перерыве я был не очень счастлив.

Гвардиола рисковал, это его решение. Оно могло быть абсолютно правильным, но легко говорить задним числом.

Они могли забить 2-3 гола в первом тайме, но в любом случае если бы у нас был мяч, голевые моменты бы появлялись.

Здесь дело не в совершенстве, а в результате, характере, психологии, борьбе за результат. Мы хорошо оборонялись. Для нас эта игра не была лучшей», – заявил Клопп.