Реклама 18+
Реклама 18+

Чемпионат Беларуси. 3-й тур. Дублеры. Минское «Динамо» сильнее «Городеи» и другие матчи

Чемпионат Беларуси

Дублеры

3-й тур

Городея – Динамо Минск 0:1 (0:0, 0:1)

Голы: 0:1 – 66 Ксенофонтов.

14 апреля, 13:00 Минск, Стадион РЦОР-БГУ

Смолевичи – Минск 0:2 (0:2, 0:0)

14 апреля, 13:00 пос. Октябрьский, Стадион ФОК «Октябрьский» (и. п)

Гомель – Торпедо Минск 0:5 (0:3, 0:2)

14 апреля, 13:00 Хойники, Городской стадион

Голы:  0:1 ― Кленьё (8), 0:2 ― Подберезский (27), 0:3 ― Куимов (45+1), 0:4 ― Кленьё (67), 0:5 ― Каешко (74, автогол).

Гомель: Котов (Шкварков, 46), Сотников (Ксензов, 78), Цырульников, Каешко (Сидоренко, 78), Кружилин, Воспуков, Рожков (Данилков, 66), Е.Барсуков, Филипенко (к) (М.Барсуков, 71), Климец (Забродский, 66), Бреднев.

Торпедо: Пятигорец (Козлов, 78), Кривулькин, Куимов, Черепович (Гречихин, 75), Маринович (Мурашко, 60), Шебалин, Ложевич (Верниковский, 75), Шукелойть (Абрамов, 60), Подберезский (Мелешкевич, 75), Князюк (Лукашевич, 66), Кленье.

Предупреждения: Кленье (39), Князюк (48), Верниковский (76), Воспуков (88).

Удаление: Бреднев (34).

Неман – Днепр 4:1 (2:0, 2:1)

13 апреля, 15:00 Гродно, Футбольный манеж

Голы: 1:0 – Забелин (13). 2:0 – Забелин (39). 3:0 – Цеслюкевич (69, пенальти). 3:1 – Левицкий (84). 4:1 – Копач (86).

Неман: Агапов, Абуна (Толкин, 46), Карпенко, Кобрин (Мялик, 87), Усович, Левша, Воскобойный, Журневич (Копач, 61), Трюхан (Клунок, 90), Цеслюкевич (Кузьмицкий, 70), Забелин (Вашкевич, 46).

Днепр: Белов (Ретиков, 90), Светилов (Ковалев, 58), Лыско (Сташов, 73), Болтрушевич, Москалев (Карман, 74), Концевой, Нечаев, Гусев (Бобченок, 81), Краснов (Дорошенко, 90), Левицкий, Кондратович (Антонов, 84).

Предупреждения: Усович (4), Воскобойный (49), Карпенко (79) – Москалев (61).

БАТЭ – Динамо Брест 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 45 Сень

БАТЭ: Чичкан, Манаенков, Кисель (к), Шкурдюк, Малькевич, Белезяк, Сень (Рулинский, 89), Альшаник, Тропин (Чичев, 74), Ермакович (Потапенко, 63), Мухамедов.

Динамо: Павлюченко, Юзепчук, Прокопчук, Борисов (к) (Смолевский, 9), Федосик (Орешкевич, 46), Евтух (Антилевский, 40), Чернявский, Садовский (Дубров, 68), Афоаква, Бабаво, Лотыш (В.Морозов, 58).

Предупреждения: Евтух (21), Ермакович (47), Бабаво (65), Малькевич (72), Афоаква (77), Мухамедов (79), Кисель (83), Орешкевич (90).

13 апреля, 13:00 Борисов, Городской стадион

Ислочь – Торпедо-БелАЗ 0:0 (0:0, 0:0)

13 апреля, 12:00 Минск, СОК «Олимпийский»

Шахтер – Слуцк 3:1 (2:0, 1:1)

12 апреля, 16:00, Солигорск, стадион «Шахтер»

Голы: 1:0 — Эбонг (21). 2:0 — Сибомана (37, пас — Шибун). 3:0 — Фомичев (63). 3:1 — Зуевич (82).

Шахтер: Садовский (Станкевич, 46), Янковский (к) (Свирихин, 75), Эбонг, Цеван, Джексон (Сотников, 62), Фомичев, Громыко (Мосичев, 46), Шибун, Сибомана (Козлов, 46), Валетко, Козел.

Слуцк: Брановец, Кийко (Волков, 83), Михновец (Кухтик, 86), Жук (к), Неверовский (Карпеня, 80), Антонюк (Грилищ, 72), Хотько, Полоско (Метко, 83), Чеботар (Артемьев, 50), Бахневич, Зуевич.

Предупреждения: Эбонг (75), Неверовский (57), Жук (67).

Луч – Витебск – 7:0 (3:0, 4:0)

12 апреля, 14.00, СОК «Олимпийский»

Голы: 1:0 – Гречиха (24), 2:0 – Солодкин (29, в свои ворота), 3:0 – Кац (39, с пенальти), 4:0 – Сенько (46), 5:0 – Ерусалимов (57), 6:0 – Ломадзе (61), 7:0 – Дроздович (67).

Витебск: Самович, Бабурченков (Шамшуро, 84), Круторожкин, Солодкин, Рузин, Березин, Мосесов, Волков, Александрович (Денисов, 46), Савеленок (Немченок, 81), Калинченко (Мандрик, 69).

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+