Виткор Гончаренко: «Наверное, Чалов пересмотрел к себе отношение»

19 апреля 2018, 00:04

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о победе над «Амкаром» (3:0).

«Изначально ставили задачу как можно быстрее раскрыть игру. Важно было забить – это удалось в конце первого тайма. После перерыва мы все правильно сделали – держали мяч, чтобы сохранить силы.

Щенников и Дзагоев наверняка будут готовы к следующей игре, Понтус – может быть, к «Зениту».

Чалов? Наверное, он пересмотрел к себе отношение. Сидя на скамейке, ты смотришь на игру партнеров и думаешь, что сделал не так и как команде помочь. В отсутсвие Вернблума нам нужен был забивающий форвард, и я рад, что его место занял Федя.

Мы обеспечили себе место в еврокубках, но это ничего не меняет, нам предстоит еще четыре тяжелых матча», – сказал Гончаренко.