Сандро Готал: «Думаете в команде сейчас хорошее настроение? Мы приехали в Минск за тремя очками и должны были побеждать»

28 апреля 2018, 16:26
5

Нападающий брестского «Динамо» Сандро Готал прокомментировал ничью с «Минском» (3:3) в матче пятого тура чемпионата Беларуси.

«Был трудный матч. Мы забили с пенальти. Рассчитывали отличиться еще раз, но получили дурацкий гол с углового через несколько минут. Это наша ошибка. Этого не должно было произойти.

Во втором тайме очень быстро пропустили, вынуждены были атаковать. Соперник хорошо действовал на контратаках.  После того как забил Миля, мы были уверены, что изменим ход матча. Но это футбол. Всегда труднее действовать на синтетике. Мяч не ходит и быстро комбинировать не получается. Все расстроены.

«Минск» – хорошая команда. Они играли в свой футбол. Ждали наших ошибок за линией мяча. И дождались.  Это урок на будущее. Мы должны играть внимательнее. Думаете в команде сейчас хорошее настроение? Мы приехали в Минск за тремя очками. И должны были побеждать. А в итоге едва не проиграли. Все разочарованы. Но нужно переключиться на следующую игру. Впереди сверхважный поединок в Кубке», – сказал Готал в эфире FCDB TV.

Видео голов в матче «Минск» – «Динамо» смотрите в разделе матч-центр на Tribuna.com.