Сергей Яромко: «Будем разбираться, с чем связана столь невыразительная игра в первом тайме. Для меня это стало откровением»

6 мая 2018, 00:00
5

Главный тренер «Городеи» Сергей Яромко рассказал, что думает о ничье с «Гомелем» (0:0).

«Будем разбираться, с чем связана столь невыразительная игра в первом тайме. Для меня это стало откровением. Да, играли вторым номером. По обороне вопросов нет. Но в атаке вообще не смогли ничего создать. Увы, приходится уже в первом тайме делать какие-то коррективы, чтобы переломить ход матча. С учетом, как складывался первый тайм, ничья закономерна. Но за второй тайм ребят поблагодарил. Услышали, видимо, мои слова в раздевалке. Нашлись, наверное, и внутренние резервы. Были полумоменты, порадовало, что по чуть-чуть игру нащупали. Лебедев получил игровое время — сразу стандартные положения стали опасными. Ну, и хочу поблагодарить наших болельщиков за веру в команду и хорошую поддержку», – сказал Яромко.