Жозе Моуринью: «Не могу сказать, что полностью доволен вторым местом «МЮ», это не в моей природе»

11 мая 2018, 00:26

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после ничьей с «Вест Хэмом» (0:0) оценил второе итоговое место в АПЛ в этом сезоне.

«Мы вторая команда в премьер-лиге, невероятном турнире с большим количеством хороших команд, из которых шесть команд борются за первое место.

Мы закончим сезон вторыми. Не могу сказать, что я полностью доволен, это не в моей природе. Но с того момента, когда мы поняли, что финишировать первыми не получится, мы поставили задачу занять второе место, и сегодня мы это сделали.

Я не хочу критиковать сегодняшнюю игру. Когда мы играли с «Брайтоном», в перерыве я сказал игрокам, что мы проиграем, а сегодня сказал, что победим. Я ошибся, но в игре были положительные моменты. На 80-й минуте, зная, что нам хватит очка, мы начали об этом думать и отпустили игру.

Я не видел инцидент в концовке (стычка Поля Погба и Марка Нобла – прим. Sports.ru), все нормально. Сейчас перед нами цель закончить сезон, набрав более 80 очков.

Кэррик будет капитаном в последнем матче на «Олд Траффорд», Де Хеа я дам отдохнуть, сыграет Ромеро, я могу внести изменения», – сказал Моуринью.