Вячеслав Геращенко: «Порадовала игра в обороне, но плохо, что не удалось забить»

12 мая 2018, 21:59
3

Главный тренер «Гомеля» Вячеслав Геращенко дал комментарий после игры с «Торпедо-БелАЗ» (0:0) в рамках 7-го тура чемпионата Беларуси.

«Двоякое впечатление от сегодняшнего матча. С одной стороны, порадовала игра в обороне, а с другой, плохо, что не удалось забить. Хочу отметить самоотдачу своих игроков. Если в первом тайме было не очень много опасных моментов, то во втором, как мне кажется, за счет активных действий нашей команды, у «Гомеля» получались хорошие контратаки.

В первом тайме был весьма осторожный футбол: обе команды выставили по три центральных защитника. Мы играли на победу, могли рассчитывать на такой результат, но одно очко – это тоже неплохой результат в игре с командой, которая претендует на медали чемпионата», – сказал Геращенко.