Журавель о четвертом поражении подряд: «Ситуацию мы обязательно исправим. Здесь никакой паники нет»

27 мая 2018, 17:33
1

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Владимир Журавель прокомментировал поражение от «Тобола» (0:1), которое стало для его команды четвертым подряд.

«Игра была абсолютно равная. Голевых моментов было три на две команды за игру.

Обидно. Отличительная черта «Тобола» – надежная игра в обороне и реализация своих моментов. Поэтому они и находятся в лидирующей группе. Команда сбалансированная, неплохая. У нас же старания много и желания много, но, к сожалению, пока ничего выжать из этого не можем. Возможно, тяжеловато нам на два фронта играть.

Есть еще много игр в чемпионате. Ситуацию мы обязательно исправим. Здесь никакой паники нет. Но это не добавляет нам уверенности.

Через три дня следующая игра до перерыва, в котором ребята восстановятся, наберутся сил и позитивных эмоций», – сказал Журавель.