Станислав Драгун: «Получается, судьба вернула должок. В ноябре мы забили перед самым финальным свистком, сейчас «Городея»

3 июня 2018, 09:17
46

Полузащитник БАТЭ Станислав Драгун прокомментировал итог матча с «Городеей» (1:2).

«Ощущаю полную опустошенность. В первом тайме мы выглядели неплохо, имели моменты как минимум удвоить счет. Однако стартовый отрезок после перерыва провели невразумительно. В итоге пропустили, что обернулось нашим замешательством — и ситуация вышла из-под контроля. По сути, особой остроты до окончания встречи мы так и не создали.

Хотя очень стремились вырвать победу — ничья нас не устраивала. Большими силами двинули вперед. Как говорится, пошли в атаку — попали в плен... Конечно, нельзя действовать подобным образом на последних минутах. Но, повторюсь, это все от огромного желания добиться положительного результата.

Получается, судьба вернула должок со знаком «минус». В ноябре мы забили перед самым финальным свистком, сейчас «Городея». Когда пропустили второй мяч, испытал шок. Стало понятно: уступаем в матче, который, по сути, был выигрышным.

Надеюсь, извлечем из сегодняшней неудачи нужные уроки. Дай бог, чтобы это поражение оказалось для БАТЭ единственным в нынешнем чемпионате, — сказал Драгун.