Объединенная команда минского и брестского «Динамо» обыграла сборную белорусских клубов

21 июня 2018, 21:27
257

Сегодня состоялось открытие реконструированного стадиона «Динамо». На арене объединенная команда минского и брестского «Динамо» оказалась сильнее сборной клубов высшей лиги – 4:3.

Полузащитник минского «Динамо» Александр Нойок открыл счет на 21-й минуте ударом из-за пределов штрафной после розыгрыша стандарта.

Через 5 минут его одноклубник Александр Макась удвоил счет.

На 32-й минуте форвард «Минска» Дмитрий Антилевский сократил отставание в счете.

Полузащитник «Динамо» Брест Павел Савицкий на 37-й минуте забил третий гол команд «Динамо», перебросив голкипера «Луча» Максима Плотникова.

На 57-й минуте нападающий «Слуцка» Евгений Шикавка сделал счет 2:3, попутно обыграв Игнатовича.

Форвард «Ислочи» Александр Холодинский на 73-й минуте сравнял счет ударом в правую «девятку».

На 80-й минуте нападающий брестского «Динамо» Роман Василюк снова вывел динамовцев вперед, пробив в угол ворот Климовича.

Главные тренеры: Сергей Гуренко/Сергей Ковальчук – Игорь Криушенко