Брайан Идову: «В матче со сборной Аргентины нас устроит ничья, но мы будем играть на победу»

23 июня 2018, 08:12

Защитник сборной Нигерии Брайан Идову поделился ожиданиями от предстоящего матча ЧМ-2018 против Аргентины.

«Мы очень много работали и вышли на матч с Исландией с большей мотивацией. Игра с хорватами (в первом туре – 0:2) нас разбудила и мотивировала нас еще больше. В первом тайме (с Исландией) у нас не было ударов, а во втором тайме мы стали сразу же бить, и потом пошло-поехало.

Ожидания от Аргентины у меня такие – это будет игра против извечного соперника, матч против лучшего игрока мира Лионеля Месси. Понятно, что с турнирной точки зрения нас устроит ничья, но мы будем играть на победу. Мы попытаемся выиграть этот матч. У них сложные защитники, но если мы лишим их свободного пространства, то сможем справиться», – сказал Идову.