Тренер сборной Панамы: «Мы пока в футболе как маленький ребенок»

24 июня 2018, 17:58

Главный тренер сборной Панамы Эрнан Гомес поделился мнением о поражении от Англии (1:6) во втором туре группового этапа ЧМ-2018.

«Честно говоря, думаю, что разница в счете могла бы быть еще больше. Мы могли пропустить еще.

Мы старались играть с Англией. Мы постарались избежать большей катастрофы и чаще контролировали мяч во втором тайме.

Англия – практичная команда. И очень красиво играющая. Но были моменты, когда они не могли разобрать нашу игру, не находили пространства и не создавали моменты.

Перед перерывом я сказал коллеге, что начинаю бояться. Мы не думали о том, чтобы сравнять счет. Мы думали только о том, чтобы сдержать Англию.

Мы хотели 0:0 в первом тайме, но мы испугались. Несмотря на то, что Панама в футболе пока маленький ребенок, другие команды не смогли полностью разобрать нас и нашу игру. Были 3-4 момента, к которым мы не отнеслись ответственно», – сказал Гомес.