Виталий Павлов: «Самое главное то, что мы победили. Сейчас нет такой команды, которая просто так отдает очки»

8 июля 2018, 21:31

Главный тренер «Слуцка» Виталий Павлов прокомментировал победу над «Городеей» (1:0) в матче 15 тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Tribuna.com.Виталий Павлов: «Самое главное то, что мы победили. Сейчас нет такой команды, которая просто так отдает очки»

«Самое главное то, что мы победили. Тяжело было. Сейчас нет такой команды, которая просто так отдает очки. Тем более, что «Городея» команда достаточно крепкая. Естественно, в таблице она занимает не свое место. Просто так сложилось. И это может быть с каждым.

Игра тяжелая, хорошо, что мы забили быстрый гол. Были моменты еще, но подводит исполнение. В таких играх нужно решать те моменты, которые есть, особенно которые у нас были в быстрых атаках.  Все это надо доводить до ума. Потому что 1:0 и игра идет 90 минут до последних секунд. Если концентрацию потеряешь, то можно лишиться победы. Поэтому, последние 10 минут очень сложными были, соперник пошел ва-банк и в концовке пошла некстати заруба, карточки и чуть до драки не дошло. Но это футбол, мужская игра – поэтому никаких обид ни к кому нет, никто не хочет уступать. Сегодня мы победили и это главное», – сказал Павлов.