Филип Уремович: «У «Рубина» были шансы забить еще, но после первого тайма мы больше внимания уделяли обороне»

29 июля 2018, 23:33

Защитник «Рубина» Филип Уремович рассказал о победе над «Краснодаром» (2:1) в матче 1-го тура чемпионата России.

– Победа есть победа и это сейчас самое важное. Мы провели очень хорошую игру.

У нас получился качественный первый тайм. Мы активно прессинговали «Краснодар» и отбирали у них мяч.

Временами нам удавались неплохие контратаки, мы забили два хороших гола.

У нас были еще шансы отличиться, но после первого тайма мы больше внимания уделяли обороне.

Я думаю, что все наши игроки выложились на все сто процентов, поэтому мы победили.

– Во втором тайме вы сделали хорошее подключение в атаку.  Вы сыграли как настоящий нападающий. Курбан Бердыев как-то отреагировал на этот момент?