Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Вчера, 23:00 Ла лига: «Бетис» против «Барселоны»
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Вчера, 21:49 «Реал» отказал «ПСЖ» в трансфере Асенсио
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Задержан фанат, разбивший голову бутылкой лайнсмену матча «Штурм» – АЕК Ларнака
9 августа 2018, 23:52
1
Болельщик, бросивший предмет в лайнсмена по ходу матча квалификации Лиги Европы между «Штурмом» и АЕК Ларнака в Граце, задержан.
Во втором тайме при счете 2:0 в пользу киприотов игра была приостановлена после того, как пивная бутылка (ранее сообщалось, что это была банка), брошенная с трибуны, разбила боковому арбитру голову.
Фанат попытался скрыться, однако сотрудники полиции вычислили его по видео и оперативно задержали.
«Штурм» выступил с заявлением по поводу инцидента, осудил фаната и принес извинения. В ближайшее время к провинившемуся будут применены санкции.
Игра после совещания представителей УЕФА была возобновлена и завершилась победой АЕК со счетом 2:0.

Ответить
0