Петр Зелиньски о победе над «Миланом»: «Показали, что «Наполи» может переломить любую ситуацию»

26 августа 2018, 08:25

Полузащитник «Наполи» Петр Зелиньски прокомментировал победу в матче 2-го тура чемпионата Италии с «Миланом» (3:2). 24-летний футболист стал автором двух голов.

«Начало матча в нашем исполнении было не таким уверенным, мы мало создавали моментов, что дало «Милану» слишком много инициативы.

Во время перерыва мы обсудили ситуацию и как ее изменить. Несмотря на то, что вначале второго тайма мы пропустили второй мяч, мы показали, что «Наполи» – очень сильная команда, которая может переломить любую ситуацию».

У нас были две очень важные победы на старте сезона, но это только начало. Мы должны продолжать демонстрировать такое же отношение и решительность в каждой игре.

Карло Анчелотти сказал нам, что в этом году каждый игрок получит шанс, если он в хорошей форме. Я счастлив, что внес свой вклад в победу над «Миланом», но у нас много хороших игроков», – сказал Петр Зелиньски.