Руслан Юденков: «Настраивались на победу над минским «Динамо», понимали, что можем выиграть»

27 августа 2018, 12:13
7

Защитник «Гомеля» Руслан Юденков в интервью пресс-службе клуба поделился мнением об игре с минским «Динамо» (0:0).

«Мы рады положительному результату, но сегодня настраивались на победу, понимали, что можем выиграть. На протяжении 90 минут мысли были только об этом: команда вышла на поле без страха, а с желанием продемонстрировать свою игру. Думаю, у нас получилось, и болельщикам матч понравился. При этом понимали, что играть придется против сильного соперника. Готовились к тому, что будет много борьбы и забросов за спину. Так и получилось: центральным защитникам пришлось нелегко. В первом тайме мы, наверное, немного больше владели мячом, а после перерыва отдали инициативу «Динамо». Не знаю, с чем это связано.

Ничья в этом матче – хороший результат для нашей команды, эмоции положительные и все рады. Конечно, победная серия в чемпионате придала ребятам уверенности в своих силах. В первом круге многие были недовольны результатами команды, но мы сказали болельщикам, что во втором круге сделаем все возможное, чтобы изменить ситуацию», – заверил Юденков.