Андрей Тихонов: «Болельщики просят – Корниленко играет и забивает»

1 сентября 2018, 16:19
3

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов поделился впечатлениями от домашнего матча 6-го тура РПЛ с «Анжи» (1:0).

Автором единственного гола стал нападающий Сергей Корниленко, забивший на 83-й минуте.

«Решающий фактор – гол Корниленко. Он решил исход матча. У нас было очень много хороших подходов и полумоментов, но не можем завершить их. Не хватает исполнительного мастерства, либо это нервы из-за того, что нет результата и побед.

Огромное спасибо болельщикам, что даже при таких результатах они нас поддерживают и любят. Я поздравляю болельщиков с исторической первой победой на новом стадионе.

Было тяжело. Когда стучишься в смену, можешь пропустить атаку. У «Анжи» во втором тайме были подходы, но ребята молодцы, терпели.

У Корниленко был один момент – не реализовал, потом рядом пробил, но с третьей попытки забил. Болельщики просят –  Корниленко играет и забивает», — сказал Тихонов в эфире телеканала «Матч Премьер».