Антон Шунин: «По ощущениям в голе «Локомотива» был офсайд»

14 сентября 2018, 23:39

Вратарь «Динамо» Антон Шунин подвел итоги матча 7-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:1).

«В первом тайме забили быстрый гол, пропустили со стандарта. Во втором тайме были моменты, чтобы забить. По ощущениям в голе «Локомотива» был офсайд. Но я не смотрел повтор, там может быть все по-другому.

Я не успел потренироваться с Кардозу, потому что был в сборной. Мне кажется, он хороший игрок. Он очень нам поможет. Я с удовольствием вышел игру после сборной, играли против хорошей команды на хорошем стадионе. Мы выходим играть и бороться за очки. Жаль, не удалось забить.

В сборной отличная атмосфера, хотел себя проявить. Видно, что все заряжены на результат. У Рауша отличные подачи и он это доказывает. Вас не должны удивлять его голевые передачи», – сказал Шунин.