Александр Батищев: «В матче с БАТЭ удалось сделать все задуманное, кроме самого главного – результата»

29 октября 2018, 11:03
1

Полузащитник «Гомеля» Александр Батищев прокомментировал результат матча против БАТЭ (0:1).

― Конечно, мы знали, что будет очень непросто в матче с лидером чемпионата. Но у нас был свой план на игру, и мы всю последнюю неделю, по сути, жили этим поединком. В итоге нам удалось сделать все задуманное, кроме самого главного ― результата. Сегодня была по-настоящему футбольная атмосфера, за что огромное спасибо нашим болельщикам!

― Как считаешь, счет в матче закономерен?

― Я считаю, что мы ни в чем не уступили борисовчанам. Как они имели возможности забить, так и у нас были голевые моменты. Мы не отсиживались в обороне, атаковали, а во втором тайме шла игра до гола. Если бы нам удалось забить, то, думаю, довели бы матч до итоговой победы. А получились, что сами ошиблись и пропустили на последних минутах.

― Похожий сценарий был и в игре с «Лучом»…

― Да, в том матче надо было раньше реализовывать свои моменты, но сами виноваты, что допустили такую неприятную развязку. Как говорится, не забиваешь ты ― забивают тебе, – сказал Батищев.