Виктор Гончаренко о матче с «Ромой»: «Важно сыграть правильно. Не скажу, что будем активны с первых минут»

6 ноября 2018, 18:36
2

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го раунда Лиги чемпионов с «Ромой».

В первой встрече «Рома» победила со счетом 3:0, два гола и результативная передача на счету форварда Эдина Джеко.

«Если взять матч в Риме, мы хорошо провели первые полчаса. Хороший старт был и с «Реалом», а вот в Пльзене было не так хорошо. Не хватает стабильности и баланса. В чемпионате проводим хорошие матчи, но нам не хватает опыта. Не скажу, что будем активны завтра с первых минут. В первую очередь, важно сыграть правильно.

Джеко? Сейчас редко кто использует персональную опеку. Джеко в хорошей форме, но это не значит, что опека снизит уровень его игры. Главное, чтобы у нас была подстраховка и чтобы мы понимали, что все делаем на поле вместе», - сказал Гончаренко.

Матч ЦСКА – «Рома» состоится завтра, 7 ноября. Начало – в 20:55 по белорусскому времени.