Серджи Бускетс: «Испания – сильнейшая команда своей группы Лиги наций»

16 ноября 2018, 15:06

Полузащитник сборной Испании Серджи Бускетс поделился мнением о поражении от Хорватии (2:3) в матче Лиги наций.

«Обидное поражение, мы его не заслуживали. Мы становились все сильнее и сильнее, особенно по ходу второго тайма. У нас было много моментов, мы были лучше соперника, но нам приходилось отыгрываться.

Хорватия вышла на поле очень заряженной. В первом тайме у нас были кое-какие проблемы, но потом мы смотрелись лучше. Они сели в защиту, и у нас было много моментов даже при небольшом количестве зон.

Мы заслуживаем большего в своей группе, но по ряду причин не можем это подтвердить. Группа очень сложная, команды в хорошей форме после ЧМ-2018, но мы, думаю, лучшая команда в группе», – сказал Бускетс.