Юрген Клопп: «Наша реакция на гол «Бернли» дорогого стоит»

6 декабря 2018, 11:01

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после победы над «Бернли» в матче 15-го тура АПЛ (3:1).

«У «Бернли» был особый план играть особенно агрессивно в единоборствах, так что каждый выигранный ими мяч, даже если это был наш аут, шел им на пользу, а нам, естественно, наоборот это вредило в плане настроя.

Так что я очень доволен, что в перерыве у нас получилось кое-что поменять в тактике. Я сказал игрокам, что хоть и кричал много в первом тайме, я не был злой.

Я понимал, что будут трудности, так бывает, когда производишь много изменений в составе, но мы к этому привыкли и немного освоились.

То, как мы отреагировали на пропущенный мяч в таком тяжелом выездном матче, как на «Терф Мур», это дорогого стоит. Это здорово», – сказал Клопп.