Азар о победе над «Ман Сити»: «Здорово обыграть лучшую команду Англии»

9 декабря 2018, 23:33

Полузащитник «Челси» Эден Азар рассказал о своих эмоциях после победы над «Манчестер Сити» (2:1) в 16-м туре АПЛ.

«Здорово победить, особенно после поражения от «Вулверхэмптона». Это была тяжелая игра, особенно в первом тайме. Но во втором тайме мы контролировали игру и забили два мяча.

Думаю, мы заслужили победу, нужно двигаться дальше. Мы – «Челси», поэтому должны что-то показывать, когда проигрываем. Мы снова хотим побеждать. Для фанатов, для руководства, для всех.

Ощущения еще лучше, когда обыгрываешь лучшую команду Англии. Мы можем насладиться этим.

Что касается моей позиции на поле, то мне понравилось, в прошлом году я играл там же. Я знал, что нужно было делать, хотя ощущения немного странные, потому что я редко касался мяча», – сказал Азар.

⭐️Лучшие проогнозы на спорт – ежедневно в Betting Insider!