Товарищеские матчи. Гол Печенина помог «Витебску» разойтись миром с «Пролетером», минское «Динамо» проиграло «Ружомбероку»

Белорусские клубы продолжают готовиться к новому сезону

Товарищеские матчи

2 февраля

Минск – Торпедо Минск – 0:1

12.00

Стадион ФК «Минск»

Голы: 0:1 – Гаев. 

«Торпедо» (1-й тайм): ИНП, Губанов, Пилиповец, Васильев, Кривулькин, Елезаренко, Батищев, Лынько, Лисакович, Тамело, Кленье.
«Торпедо» (2-й тайм): Степанов, Шумилов, Гаев, Кривулец, Васильев (Кривулькин, 70), Бутаревич, Цыганков, Тамело (Лынько, 70), Глебко, Некрасов, Кленье. 

«Минск» (1-й тайм): Веремко, Остроух, Климович, Казанцев, Бахар, Насибулин, Шемрук, Шевченко, Алексиевич, Джигеро, Ковель.

«Минск» (2-й тайм): Головенко, Ловец, Дылевский, Прищепа, Лаврик, Концедайлов, Горбач, Новик, Тихомиров, Шемрук, Яроцкий.

Славия Мозырь – Слуцк – 1:0 (1:0, 0:0)

14.00

Пинск, футбольный манеж

Голы: 1:0 – Шевченко (23)

Славия (1 тайм): Барановский, Колядко, Недашковский, Потапов, ИНП, Вашкель, Петренко, Сенько, Шевченко, ИНП, ИНП.

Славия (2 тайм): Иваненко, Щегрикович, Раевский, Ковалевский, ИНП, Курлович, Жук, Воронков, Костров, Слюсар, Трапашко.

Слуцк (1 тайм): Кондратенко, Трубило, ИНП, ИНП, Тимошенко, Кибук, Семенов, ИНП, Чмыриков, Зуевич, Хотов.

Белшина Бобруйск, Д2 – Гомель – 0:1 (0:1, 0:0)

14.00

Бобруйск, стадион имени Прокопенко

Голы: 0:1 – (26) ИНП.

Гомель (1 тайм): Дударь, ИНП, Луцевич, Акубардия, Рожков, Капор, ИНП, Квашук, Халимончиков, ИНП, Нивалдо.

Гомель (2 тайм): Ковалев, Игнатенко, ИНП, Акубардия, ИНП, Терещенко, ИНП, Жесткин, Теслюк, Халимончиков, ИНП.

Витебск – Пролетер, Сербия, Д1 – 1:1

15.30

Турция, Белек

Голы: 0:1 – (5), 1-1 Печенин (с пенальти)

Витебск: Гущенко, Скитов (Теверов, 46), Клопоцкий (Чалов, 46), Карамушка, Золотов, Матвеенко, Печенин (Васильев, 46), Вандерсон (Волков, 46), Старгородский, Рыжков, Фещук.

Динамо Минск – Ружомберок, Словакия, Д1 – 0:2 (0:1, 0:1)

17.00

Турция, Белек

Голы: 0:1 – Тандир (23), 0:2 – Тандир (47)

Динамо: Игнатович, ИНП (Лях, 43) , Гаврилович, Швецов, Шитов, ИНП (Капленко, 67), Олехнович, Наваловский (Гуренко, 54), Антилевский, Вергейчик (Зубович, 57), ИНП (Треботич, 41, Иванов, 67)

НФК (Д2) – Энергетик-БГУ (дубль) – 4:1 (2:1)

Голы: 1:0 – (5, автогол), 2:0 – Русецкий (29), 2:1 – (33), 3:1 – (67), 4:1 – (73).

14:30. Минск, стадион РЦОР-БГУ

НФК: Лойко, Волович, Былина, ИНП, Королько, Скшинецкий, Трачинский, Булойчик, Баскаков, Богунов, Русецкий.

Луч (Минск) – Паневежис (Литва, Д2) – 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Грибовский (7), 1:1 – (41), 2:1 – Яшин (61) 

15:00. Гродно, Футбольный манеж.

Луч (1 тайм): Куршубадзе, Чикида, Каршакевич, Бондаренко, Степанов, Шило, Лукашевич, Залеский, Побудей, Грибовский (И.Козлов, 87), Кац.

Луч (2 тайм): Сороко, Чикида, Яшин, Каршакевич (Степанов, 62; Велько, 82), Хвалько, Талейко, Каплунов, Шило, Грибовский, Ханкевич, Козлов.

 

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья