Товарищеские матчи. «Витебск» выиграл у «Жетысу», «Слуцк» победил «Ислочь» и другие результаты

Белорусские клубы продолжают проводить спарринги в рамках подготовки к новому сезону.

Товарищеские матчи

9 февраля

Рух Брест, Д2 – Ансан Гринерс, Южная Корея, Д2 – 1:4 (0:3, 1:1)

Голы: 0:1 – (24), 0:2 – (28), 0:3 – (45), 1:3 – Герман (59), 1:4 – (85)

«Рух»: Аснин (в) – Колпачук, Ясюкевич, Тымонюк, Шубович, Букаткин (к), Чиж, Цеван, Герман, Орешкевич, Демидович В. 

9 февраля, 11.00, Белек, Турция 

Минск – Белшина Д2 – 3:0 (1:0, 2:0)

9 февраля, 12.00, Минск, стадион ФК «Минск»

Голы: 1:0 Васильев Ал. (36, пенальти.), 2:0 Бубнов (48, автогол), 3:0 Шевченко (60).

«Минск»: Пришивалко (Головенко, 46), Остроух (Шемрук, 46), Васильев Ал. (Селезнев, 58), Климович (Прищепа, 58), Казанцев (Лаврик, 58), Бахар (Тихомиров, 58), Насибулин (Горбач, 46), Яроцкий (Концедайлов, 58), Шевченко, Майданевич (Дылевский, 70), Кучеров (Сазончик, 58).

Смолевичи, Д2 – НФК, Д2 – 0:1 (0:1, 0:0)

9 февраля, 14.20, Смолевичи, ФОК «Октябрьский

Гол: 0:1 – 26 Корсак.

НФК: А.Шунто – Алексиян, Былина, Зыль, Скшинецкий, Русецкий, Булойчик, Трачинский, Корсак, Баскаков, Кошель.

Славия Мозырь – Гомель – 0:0 (0:0, 0:0)

9 февраля,14.00, Мозырь, стадион «Спартак»

«Гомель» (1-й тайм): Ковалев, Акубардия, Луцевич, Терещенко, ИНП, Смирнов, Капор, Квашук, Шрамченко, Теслюк, Нивалдо.

«Гомель» (2-й тайм): Ковалев, Акубардия, Игнатенко (Трофимчук, 82), Рожков, ИНП, Смирнов, Капор, Квашук (Крухтанов, 72), Шрамченко, Халимончиков, Нивалдо (ИНП, 72).

Славия 1-й тайм: Сямук (Иваненко) — Щегрикович — Потапов — Недашковский — ИНП — Раевский — Жук — ИНП — Сенько — Шевченко — ИНП.

Славия 2-й тайм: Иваненко (Барановский) — Ковалевский — Курлович — Колядко — Хадаркевич — Воронков — ИНП — Костров — Ануфриев — Трапашко — Слюсар.

Торпедо-БелАЗ Жодино – Искра, Россия, Д3 2:0 (1:0, 1:0)

9 февраля,14.00, Жодино, искусственное поле стадиона «Торпедо»

Голы: 1:0 – 28 Обрадович. 2:0 – 88 По.

Торпедо-БелАЗ: Бушма (Тымбур, 46), Щербо, Гайдучик (Лукашевич, 46), Аффи, Левицкий, Букорач (Богданов, 46), Климович (Николаевич, 46), Мышенко (Соловей, 46), Котляров (По, 46), Горбачик (Краснов, 46), Обрадович (Юсов, 46)..

Городея – Неман Гродно 3:1 (2:1, 1:0)

9 февраля,15.00, Минск

Голы: 0:1 – Алыкулов (10), 1:1 – Павлючек (37), 2:1 – Лебедев (40), 3:1 – Завадский (79).

Городея: Высоцкий (Довгялло, 46), Сазонович (Усович, 46), Павлючек, Шестиловский, Йоксимович (Баглай, 46), Митасов (Митасова, 46), Тихоновский, Башилов, Васьков (Байдук, 46), Волков (Журневич, 46), Лебедев (Артюх, 46).

Неман: Курганский (Малиевский, 46), Яблонский (Цеслюкевич, 62), Вегеря (Горбач, 46), Борисов (Лешко, 46), Позняк, Легчилин (Окечукву Уде Зинте, 69), Рудик (Бабичев, 46), Алыкулов (Рассадкин, 46), Якимов (Атеменг, 46), Евдокимов (А.Концевой, 46), Забелин (Н’Дженг, 56).

Слуцк – Ислочь 3:1 (3:1, 0:0)

9 февраля,15.00, Пинск, футбольный манеж

Ислочь (1-й тайм): Хаткевич, Шагойко, Концевой, Янушкевич, Слабашевич, Быченок, Патоцкий, Руденок, Сидоренко, Макась, Холодинский

Ислочь (2-й тайм): Березин, Карпович, Евсеев (Зюлев, 60), Адамс, Шагойко (Дорошко, 81), Тео, Патоцкий, Слабашевич, Быченок, Агекян, Макась 
(Некрашевич, 81)

Торпедо Минск – Луч Минск 1:0 (0:0, 1:0)

9 февраля,15.00, Минск, стадион ФК «Минск»


Рух Брест, Д2 – Хебар, Болгария, Д3 1:0 (1:0, 0:0)

9 февраля, 15.30, Белек, Турция

Витебск – Жетысу, Казахстан 1:0

9 февраля,17.30, Белек, Турция

Фэнтези по Лиге чемпионов и Лиге Европы! Возьми в свою команду Месси и Роналду!⚽🏆

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья