Реклама 18+
Реклама 18+

Товарищеские матчи. Брестское «Динамо» проиграло шведскому «Кальмару», «Минск» уступил «Славии» и другие матчи

Белорусские клубы продолжают подготовку к новому сезону.

Товарищеские матчи

Неман – Торпедо Минск – 1:4 (0:2)

16 февраля, 12.00. Гродно, Футбольный манеж

Неман: Курганский (Малиевский, 46), А.Концевой (Чеботаренко, 46), Белашевич (Горбач, 52), Борисов (Кантария, 46), Позняк (Зубков, 67), Бабичев, Рудик, Копач, Алыкулов (Цеслюкевич, 46), Забелин (Атеменг, 46), НДженг.

Торпедо: Леонов (Степанов, 46), Ан.Васильев, Гаев (Пилиповец, 61), Шумилов (Губанов, 65), Кривулькин (Глинский, 46), Батищев (Цыганков, 73), Елезаренко (Бутаревич, 67), Лынько (Джигеро, 68), Глебко (Д.Лисакович, 68), Тамело (Некрасов, 74), Куаджа.

Голы: 0:1 – Куаджа (22). 0:2 – Гаев (47). 0:3 – Некрасов (77). 1:3 – Кантария (82, с пенальти). 1:4 – Бутаревич (83).

Луч Минск – Белшина – 2:1 (0:0)

16 февраля, 12.00. Минск, стадион ФК «Минск»

Луч (1 тайм): Сороко, Чикида, Яшин, Бондаренко, Степанов, Залеский, Лукашевич, Шило, Побудей, Грибовский, Кац.

Луч (2 тайм): Бегларян, Халимончик, Яшин, Хвалько, Степанов, Залеский, Талейко, Козлов, Подстрелов, Ханкевич, Концевой.

Голы: 0:1 – (69). 1:1 – Подстрелов (74). 2:1 – Ханкевич (88).

Волна – Динамо Брест дубль – 4:2

16 февраля, 12.00. Пинск, Академия футбола

Славия Мозырь дубль – Гомель дубль – 1:0 (0:0)

16 февраля, 12.00. Мозырь, стадион «Спартак»

Гомель: Шкварков (Котов, 58), Шевченко (Ксензов, 46), Денисенко, Сотников, Кенжеев (Царенко, 46), Ковалевич, Данилков, Е.Барсуков (Сидоренко, 64), Музыченко (Летяго, 68), Згурский, Галуза (Драпеза, 68).

Смолевичи – Локомотив Гомель – 0:0

«Смолевичи»: Абрамович, ИНП, ИНП, Шепелев, Вакулич, Щегрикович, Макаров C., ИНП, Барсуков, Феденянин, Михальчук.

Запасные: Жевнеров, Левицкий, Макаров А., Федянин, Гомза, Умпирович. 

«Локомотив»: Силивончик, Кравченко, Кудаш, Марков, Макушинский, Кухаренок, Соловей, Козловский, Санец, Бондаренко, ИНП.

16 февраля, 14.00. Смолевичи, стадион «Октябрьский»

Сморгонь – Шахтер Солигорск дубль

16 февраля, 14.30. Сморгонь, стадион ДЮСШ

Минск – Славия Мозырь – 0:1 (0:1, 0:0)

Голы: 0:1 – Трапашко (2).

«Минск»: Веремко (Санько, 65), Казанцев (Сазончик, 75), Климович, Майданевич (Арт.Гуренко, 58), Прищепа (Касараб, 80), Ал.Васильев (Дылевский, 88), Алексиевич (Селезнев, 58), Яроцкий (Гарбиэль, 58), Бахар (Горбач, 63), Ковель (Тихомиров, 63), Шевченко (Концедайлов, 75).

16 февраля, 14.30. Минск, стадион ФК «Минск»

Динамо Брест – Кальмар Швеция – 0:2 (0:2, 0:0)

Голы: 0:1 – Алити (9), 0:2 – Фролинг (45+2)

«Динамо»: Павлюченко, Витус, Катсикар, Дуарте, Юзепчук, Нойок, Седько, Нехайчик, Милевский, Фамейе, Хобленко. 

16 февраля, 15.00. Турция, Белек

Гомель – ЮАС Житковичи – 3:2 (1:1, 2:1)

Голы: 1:0 – Теслюк (25), 1:1 – (44), 2:1 – Шрамченко (пас Нивалдо, 57), 3:1 – Трофимчук (66), 3:2 – (74).

«Гомель»: Дударь (Ковалев, 46), Акубардия (Терещенко, 46), Гультяев (Трояков, 46), Луцевич, Рожков, Капор (Жесткин, 64), Смирнов (Трофимчук, 64), Теслюк, Квашук (Крухтанов, 46), Шрамченко, Нивалдо (Юнаев, 70).

16 февраля, 15.00. Гомель, стадион СДЮШОР-8

Слуцк дубль – Энергетик-БГАТУ – 2:1 (2:0, 0:1) 

Голы: 1:0 – Карпеня, 2:0 – Полоско, 2:1 – Комисарук. 

16 февраля, 15.30. Слуцк, Стадион Госколледжа

Городея – Днепр-1, Д2, Украина – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 1:0, 1:1 – Сорокин (75)

16 февраля, 16.00. Турция, Анталья

Рух Брест – СКА-Хабаровск, Д2, Россия – 1:3 (0:2, 1:1)

Голы: 0:1 – Казанков (5), 0:2 – Приндета (11), 0:3 – Казанков (57), 1:3 – Демидович (75, с пенальти). 

«Рух»: Хутко – Колпачук, Тымонюк, Ясюкевич, Козел, Герман, Букаткин, Сибилев, Кротов, Орешкевич, Демидович В.

16 февраля, 17.00. Турция, Белек

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+