Сульшер о победе над «Челси»: «Это грандиозный результат. В защите мы сыграли почти идеально»

19 февраля 2019, 08:09

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Англии с «Челси» (2:0) и поделился ожиданиями от противостояния с «Вулверхэмптоном» в четвертьфинале.

«Нас опять ждет выезд после гостевых матчей с «Арсеналом» и «Челси», но что поделать. Придется пойти сложным путем, «Вулвс» – тяжелый соперник.

Сегодняшняя игра была великолепной, наша тактика сработала. Мы просили полузащитников прессинговать выше и входить в штрафную, все получилось. Игра в обороне во втором тайме была фантастической.

«Челси» – хорошая команда, у них свой стиль, но Хуан Мата проделал фантастическую работу против Жоржиньо, а в защите мы сыграли почти идеально. Нам удалось отстоять ворота.

Это грандиозный результат. После матча с «ПСЖ» нам досталось, сегодня все сыграли так, как мы просили», – отметил Сульшер.