Скрипченко о матче с ЛКС: «Хорошо, что доиграли матч до конца, а не пришлось останавливать игру вовсе»

Главный тренер «Торпедо-БелАЗ» Вадим Скрипченко поделился мнением о матче с польским ЛКС (1:1).

«Боевая, жесткая, а порой и грубая игра. Наверное, этому способствовало и невысокое качество поля, на котором тяжело было показать более техничный и умный футбол. Соперник проводил один из последних своих контрольных матчей, поскольку 2 марта у них начинается чемпионат.

Градус поединка был очень высоким, иногда накаленным до предела. Хорошо, что доиграли до конца, а не пришлось останавливать игру вовсе.

В начале поединка мы немного потеряли концентрацию, и одно неверное решение привело к пенальти. Затем нам удалось перехватить инициативу, и еще до перерыва мы имели несколько моментов – не хватило точного удара. Во втором тайме попросил игроков дожать соперника, что, в принципе, нам и удалось сделать.

А так, еще раз повторю: хорошо, что завершили этот матч. Огорчает лишь травма Александра Краснова. У него небольшое рассечение, и очень бы хотелось, чтобы обошлось без сотрясения мозга», – сказал Скрипченко.