Начо: «Отношения с Солари усложнились, но мы будем с ним до конца»

11 марта 2019, 08:01
1

Защитник «Реала» Начо  дал комментарий после матча Ла Лиги с «Вальядолидом» (4:1).

«В первом тайме мы играли невнимательно и безалаберно. Сегодня с VAR нам повезло (судья отменил два гола «Вальядолида» после просмотра видеоповторов – прим. Sports.ru). Но мы здорово отреагировали, и второй тайм был за нами.

Не думаю, что эта победа подсластит прошедшую неделю («Реал» вылетел из Кубка Испании и Лиги чемпионов, а также проиграл класико в примере – прим. Sports.ru). Клуб обязывает нас побеждать, и мы хотим биться за него каждый день. Но делать это регулярно – тяжело. [По окончании сезона] мы хотели уйти в отпуск с трофеем.

Отношения с тренером из-за неудовлетворительных результатов стали сложными, но мы будем с ним до конца», – сказал Начо.