Товарищеские матчи. «Шахтер» обыграл «Славию», «Ислочь» проиграла «Руху», «Дняпро» сильнее «Текстильщика»

Белорусские клубы продолжают подготовку к новому сезону.

Товарищеские матчи

Торпедо Минск – Ошмяны-БГУФК – 5:0 (1:0)

23 марта, 11.00. Минск

Голы: 1:0 – Тамело (41), 2:0 – Васильев (49), 3:0 – Тамело (52), 4:0 – Елезаренко (61, с пенальти), 5:0 – Джигеро (73).

Торпедо (1 тайм): Леонов, Губанов, Васильев, Пилиповец, Елезаренко, батищев, Глебко, Джигеро, ИНП, Тамело.

Торпедо (2 тайм): Степанов, Губанов (Кривулец, 61), Шумилов, Васильев, Пилиповец, Елезаренко (Лисакович, 77), Батищев (Бутаревич, 77), Глебко, Джигеро, ИНП, Тамело.

Ислочь – Рух Брест – 1:3 (1:0)

23 марта, 12.00. Минск

Голы: 1:0 – Комаровский (35), 1:1 – В.Демидович (59), 1:2 – В.Демидович (73, с пенальти), 1:3 – В.Демидович (86). 

Ислочь: Хаткевич, Карпович, Шагойко, Янушкевич, Адамс, Концевой, Тео, Быченок, Комаровский, Макась, Янсане.

Рух: Нечаев, Колпачук, Ясюкевич, Тымонюк, Челядко, Мулькевич, Букаткин, Орешкевич, Герман, Теслюк, Пампуха. 

Энергетик-БГУ – НФК – 0:0 (0:0)

23 марта, 12.00. Минск, стадион РЦОР-БГУ

НФК: Шунто, Гахария, Пласконный, Митирев, Былина, Волович, Трачинский, Чеботаренко, Кошель, ИНП, ИНП.

Городея – Белшина – 2:1 (1:0, 1:1)

23 марта, 12.30. Минск, стадион «Динамо-Юни»

Голы: 1:0 — Волков (33). 2:0 — Артюх (64). 2:1 — Лоиков (88).

Орша – Спутник Речица – 1:3 (0:1, 1:2) 

23 марта, 13.00. Могилев

Голы: 0:1 – Лагутин, 0:2 – Лагутин, 1:2, 1:3 – автогол. 

Гомель – Химик Светлогорск – 3:1

23 марта, 13.00. Гомель, стадион СДЮШОР-8

Голы: 1:0 – Галуза (33), 2:0 – Халимончиков (45), 2:1 – (70), 3:1 – Денисенко (87). 

«Гомель»: Ковалев, Рожков, Игнатенко (Ксензов, 61), Гультяев (Денисенко, 46), Сотников (Шевченко, 46), Ковалевич (Летяго, 66), Е.Барсуков (Царенко, 66), ИНП (Данилков, 61), Халимончиков, Юнаев, Галуза. 

Минск – Десна (Украина) – 0:3

23 марта, 14.00. Минск, стадион ФК «Минск»

Голы: Старенький, Козак, Филиппов. 

«Минск»: Веремко (Головенко, 46), Видич, Остроух (Шемрук, 64), Климович (Лаврик, 46), Зубейко (Жердев, 70), Ал. Васильев (Сазончик, 58), Алексиевич (Селезнев, 64), Николич, Шевченко (Яроцкий, 61), Новик (Горбач, 20 (Арт.Васильев, 46)), Ковель (Тихомиров, 64).

Лида – Слоним 2017 – 2:1 (0:1, 2:0)

23 марта, 14.00. Лида, стадион «Старт»

ЮАС Житковичи – Барановичи 4:2

23 марта, 15.00. Житковичи, стадион «Центральный»

Шахтер Солигорск – Славия Мозырь 2:1 (1:0, 1:1)

23 марта, 16.00. Солигорск

Голы: 1:0 – Сзоке (20), 2:0 – Бодул (50), 2:1 – Слюсар (70, с пенальти).

Славия: Барановский, Пантя, Недашковский, Ковалевский, Жук, Курлович, Костров, Воронков, Слюсар, Мемешев, Мельников.

Шахтер: Чесновский, Матвейчик, Рыбак, Сачивко, Антич, Селява, Сзоке, Татарков, Януш, Баланович (к), Бодул.

Во втором тайме на замену вышли: Прийма, Бордачев, Бурко, Володько, Игнатенко, Хващинский.

Дняпро Могилев – Текстильщик (Россия) 2:1

23 марта, 17.00. Турция, Белек

Голы: 1:0 — Степанов (10). 2:0 — Грибовский (26). 2:1 — (78). 

«Дняпро»: Сороко (Белов, 75), Чикида (Хвалько, 56), Бондаренко (Каршакевич, 46), Залеский (Яшин, 70), Степанов, Лукашевич (Талейко, 70), Велько (Козлов, 56), Шило, Кац (Ханкевич, 56), Грибовский, Побудей (Подстрелов, 56).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – белорусское.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья