Лайнсмен пропустил офсайд у Салаха в голевой атаке «Ливерпуля» в матче с «Саутгемптоном»

5 апреля 2019, 23:19
7

«Саутгемптон» принимает «Ливерпуль» (1:1, первый тайм) в рамках 33-го тура чемпионата Англии.

Полузащитник «Ливерпуля» Наби Кейта сравнял счет в этой встрече на 34-й минуте. В ходе голевой атаки «красных» Трент Александер-Арнолд сделал передачу на Мохамеда Салаха, который находился, судя по повтору, в положении вне игры.

Напомним, в матче 25-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» голом после офсайда в атаке мерсисайдцев отметился Садьо Мане, но арбитры не зафиксировали нарушение правил. В 26-м туре в игре против «Борнмута» (3:0) Мане вновь забил из положения вне игры.

Матч «Саутгемптон» – «Ливерпуль» обслуживает бригада судей во главе с Полом Тирни.